Лисичанская многопрофильная гимназия

Лисичанська багатопрофільна гімназія

оголошує набір на 2018-2019 навчальний рік

у 5 - ті класи.

/Files/images/1110.JPG Вас чекають кваліфіковані вчителі; інноваційні технології навчання; красиві, оснащені кабінети, які дають можливість поєднувати традиційне і електронне навчання.

У світлі рішень "НУШ" (Нова Українська Школа) гімназія вводить навчання більшості предметів українською мовою.

Учні інших класів!

Хто хоче підготуватися до вступу в ВНЗ, вчитися за обраним профілем, отримати якісну освіту, займатися науково-дослідницькою роботою – також запрошуємо до гімназії!

Чекаємо на вас!

/Files/images/3.jpg

Лисичанская многопрофильная гимназия, безусловно, является одним из лучших учебных заведений Украины. Ну, а для нас, учеников, слово «гимназия» - прежде всего, синоним слову «дом». Педагогический коллектив и дети учатся и учат, словно единый слаженный организм. Атмосфера доброжелательности и тепла всегда царит в стенах нашего учебного заведения.
И даже каждая буква в слове «ГИМНАЗИЯ» имеет свое значение.
Г- это наш гимн, который каждый, уважающий себя, гимназист знает наизусть.
И - это славная многолетняя история от самых истоков и до сегодняшних дней.
М - молодежь и малыши-пятиклассники. То есть, все учащиеся гимназии.
Н - наука. Вот уже 18 лет мы являемся территориальным филиалом Малой Академии Наук
А - альянс. Гимназисты изучают два иностранных языка- английский и французский, общаясь с преподавателями университетов и носителями языка.
З - это знания. Каждый учитель гимназии дает очень качественные знания ученикам. Наши выпускники уже который год сдают ВНО только на достаточном и высоком уровне.
И - инновации. С каждым годом в учебном заведении внедряются новые технологии, так что Лисичанскую многопрофильную гимназию можно назвать « Школой будущего».
Я - это каждая маленькая личность в нашем большом и дружном коллективе.
Спасибо EDUkIT за наш сайт!

В этом разделе нет мероприятий

Предыдущая Январь 2018 Следующая